Оптовые поставки европейской сантехники и инженерии

Информация

Компания Grohe получила титул Innovator of the Year 2016

Отличные новости! По результатам исследования Brandeins Wissen и Statista компания Grohe получила титул Innovator of the Year 2016 («Новатор года - 2016»), став одной из инновационных компаний Германии 2016 года. Всего на рассмотрение было представлено более 1 800 компаний, из которых 256 вошли в отборочный лист.

Что делает компанию новатором? Как распознать инновации? Компании Brand eins Wissen (подразделение группы Brand eins Medien, Гамбург) и Statista (владелец и оператор ведущего портала в сфере статистики www.statista.com) решили найти ответы на эти вопросы. Они опросили 2 056 представителей компаний, получивших награды в сфере инноваций, а также 4 326 участников Atheneum Partners (глобальная научно-исследовательская сеть) уточняя, какие промышленные компании, на их взгляд, можно считать наиболее инновационными. Всего на рассмотрение было представлено более         1 800 компаний, из которых 256 вошли в шорт-лист. Одной из этих компаний стала Grohe. Теперь Grohe по праву считается одной из инновационных компаний Германии и носит титул Innovator of the Year 2016 («Новатор года - 2016»). 

256 компаний, вошедших в шорт-лист, относятся к двадцати различным сферам промышленной деятельности. Их оценили по трем направлениям: инновации в сфере продукции, в сфере производственных процессов и в сфере корпоративной культуры. Grohe была отмечена в категории потребительских товаров наравне с такими известными брендами как Henkel, KGaA, Samsung, Adidas и Miele. Майкл Раутеркус, генеральный директор Grohe AG, отметил: «Мы очень гордимся тем, что эксперты так высоко отметили нашу способность к инновациям и внесли нас в шорт-лист. Быть одним из лидеров среди всемирно известных брендов – большая честь для нас. Теперь наша цель – подтвердить титул «Новатор года» и продолжить дальнейшее развитие в сфере производства сантехнического оборудования, постоянно внедряя новые технологии и совершенствуя дизайн».


Источник: https://www.facebook.com/groheRU/posts/1042943549133084

Вернуться к списку статей