Оптовые поставки европейской сантехники и инженерии

Информация

RBM: магнитный фильтр-грязеуловитель MG1

 

Компания RBM представила MG1: уникальный компактный магнитный фильтр-грязеуловитель для настенных котлов

MG1 производства RBM – это уникальный супер-компактный магнитный фильтр-грязеуловитель. Благодаря минимальным размерам (всего 12 см) этот прибор является отличным решением для установки под настенным котлом или в ограниченных пространствах, где другие фильтры просто не поместятся.

 

Назначение
Фильтр MG1 является лучшим решением для защиты систем отопления от воздействия находящихся в теплоносителе посторонних включений: окалины, песка, грязи и др., защищая тем самым всю систему от коррозии.
Фильтр способен продлить срок службы котла, обеспечивая защиту самым уязвимым узлам и компонентам, например, теплообменникам и циркуляционным насосам.

В чем его уникальность
Магнитный фильтр MG1 является удобным и эффективным решением для монтажа в ограниченном пространстве, где традиционный фильтр не поместится.
Для его размещения достаточно всего 12 см, что делает его идеальным решением для установки в кухонном шкафу или небольшой нише.

 

Принцип работы
В приборе теплоноситель проходит через несколько зон, в которых изменяется направление его движения и осуществляется фильтрация.
Резкие сужения проходного сечения замедляют скорость потока и способствуют выпаданию взвешенных частиц в осадок.
Расположенный внутри магнит притягивает и удерживает металлические включения, а немагнитные частицы захватываются сеткой фильтрующего картриджа.

Основные преимущества MG1

  • супер-компактный
  • задерживает все примеси
  • антикоррозионная защита
  • продлевает срок службы котла
  • повышает эффективность систем отопления


Источник: http://www.c-o-k.ru/market_news/magnitnyy-filtrgryazeulovitel

 

Вернуться к списку статей