Оптовые поставки европейской сантехники и инженерии

Информация

НАСОСНЫЙ ЗАВОД WILO ПОЛУЧИЛ ПЛАТИНОВЫЙ GREEN ZOOM

Теперь завод по производству насосного оборудования ООО «ВИЛО РУС» получил статус первого в России промышленного объекта, прошедшего сертификацию по стандарту GREEN ZOOM. Здание удостоилось самой высокой оценки и получило Платиновый сертификат.

Общая стоимость этого проекта — 35 миллионов евро. Предприятие состоит не только из производственных помещений — на обширной территории в 5,5 га также находится логистический центр (7000 кв.м.) и офисное здание (6110 кв.м). На заводе оборудован высокотехнологичный центр для тестирования продукции, учебная база для проектировщиков и инженеров и сервисный центр. Здесь инженеры компании разрабатывают индивидуальные решения для водоканалов, теплоэнергостанций и других предприятий коммунально–бытовой сферы.

Присутствовавший на церемонии открытия заместитель председателя Комитета по энергоэффективности и устойчивому развитию РГУД Евгений Тесля отметил, что «прохождение сертификации завода «ВИЛО РУС» – отличный пример того, как передовые взгляды компании находят отражение в каждом витке ее деятельности: от энергоэффективной продукции до выполненного с учётом современных зелёных тенденций строительства завода».

 

Источник: http://green-city.su/nasosnyj-zavod-poluchil-platinovyj-green-zoom/

Вернуться к списку статей